Кондиционеры Inventor: Европейский стандарт комфорта
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Наличие
| Производительность: | 18000 BTU |
| Wi-Fi управление: | Да |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м² |
| Режим работы: | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Инвертор: | Да |
| Используемый хладагент: | R32 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев: | A+++/A++ |
| Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев: | 1.47/1.65 кВт |
| Производительность, Охлаждение/Обогрев: | 5.30/5.30 кВт |
| Диапазон наружных температур: | -20 … +46 °C |
| Габариты внутреннего блока: | 940×316×224 мм |
| Габариты наружного блока: | 785×550×300 мм |
| Цвет внутреннего блока: | Белый |
| Диаметр трубопровода хладагента (жидкость): | 1/4" |
| Диаметр трубопровода хладагента (газ): | 3/8" |
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Гарантия: | 36-60 мес |
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Кондиционеры KINGHOME сочетают высокую производительность, экономичное потребление энергии и комфорт...