Кондиционеры Inventor: Европейский стандарт комфорта
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Наличие
| Производительность: | 12000 BTU |
| Wi-Fi управление: | Да |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м² |
| Режим работы: | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Инвертор: | Да |
| Используемый хладагент: | R32 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев: | A+++ |
| Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев: | 1.18/0.94 кВт |
| Производительность, Охлаждение/Обогрев: | 3.50/3.80 кВт |
| Диапазон наружных температур: | -15 … +53 °C |
| Уровень шума внутреннего блока: | 23-42 дБ |
| Габариты внутреннего блока: | 825×284×210 мм |
| Габариты наружного блока: | 665×530×260 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8.4 кг |
| Вес наружного блока: | 22.8 кг |
| Цвет внутреннего блока: | Grey |
| Диаметр трубопровода хладагента (жидкость): | 1/4" |
| Диаметр трубопровода хладагента (газ): | 3/8" |
| Производитель: | HOSHI |
| Гарантия: | 60 мес |
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Кондиционеры KINGHOME сочетают высокую производительность, экономичное потребление энергии и комфорт...