Кондиционеры Inventor: Европейский стандарт комфорта
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Наличие
| Производительность: | 24000 BTU |
| Wi-Fi управление: | Да |
| Обслуживаемая площадь: | 70 м² |
| Режим работы: | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Инвертор: | Да |
| Используемый хладагент: | R32 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев: | A++/A+ (A+++) |
| Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев: | 2.42/2.13 кВт |
| Производительность, Охлаждение/Обогрев: | 7.03/7.33 кВт |
| Диапазон наружных температур: | -15 … +50 °C |
| Уровень шума внутреннего блока: | 21/34.5/37/46 дБ |
| Габариты внутреннего блока: | 1083×336×244 мм |
| Габариты наружного блока: | 955×673×342 мм |
| Вес внутреннего блока: | 13.6 кг |
| Вес наружного блока: | 43.9 кг |
| Цвет внутреннего блока: | Белый |
| Диаметр трубопровода хладагента (жидкость): | 3/8" |
| Диаметр трубопровода хладагента (газ): | 5/8" |
| Производитель: | Inventor |
| Гарантия: | 24-60 мес |
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Кондиционеры KINGHOME сочетают высокую производительность, экономичное потребление энергии и комфорт...