Кондиционеры Inventor: Европейский стандарт комфорта
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Наличие
| Производительность: | 24000 BTU |
| Wi-Fi управление: | Да |
| Обслуживаемая площадь: | 70 м² |
| Режим работы: | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Инвертор: | Да |
| Используемый хладагент: | R32 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев: | A++/A+ |
| Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев: | 2.51/2.44 кВт |
| Производительность, Охлаждение/Обогрев: | 7.10/7.30 кВт |
| Диапазон наружных температур: | -15 … +46 °C |
| Уровень шума внутреннего блока: | 37 / 43 дБ |
| Габариты внутреннего блока: | 1040×327×220 |
| Габариты наружного блока: | 890×673×342 |
| Вес внутреннего блока: | 13 |
| Вес наружного блока: | 42.9 кг |
| Цвет внутреннего блока: | Белый кг |
| Диаметр трубопровода хладагента (жидкость): | 3/8" |
| Диаметр трубопровода хладагента (газ): | 5/8" |
| Производитель: | SAMSUNG |
| Гарантия: | 36 мес |
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Кондиционеры KINGHOME сочетают высокую производительность, экономичное потребление энергии и комфорт...