Кондиционеры Inventor: Европейский стандарт комфорта
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Наличие
| Производительность: | 24000 BTU |
| Обслуживаемая площадь: | 70 м² |
| Режим работы: | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Инвертор: | Да |
| Используемый хладагент: | R32 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев: | A++ |
| Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев: | 2.30/2.30 кВт |
| Производительность, Охлаждение/Обогрев: | 7.20/7.20 кВт |
| Диапазон наружных температур: | -15 … +48 °C |
| Уровень шума внутреннего блока: | 31/34/38/42/47 дБ |
| Габариты внутреннего блока: | 1082×330×233 мм |
| Габариты наружного блока: | 825×655×310 мм |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Вес наружного блока: | 39 кг |
| Цвет внутреннего блока: | Белый |
| Диаметр трубопровода хладагента (жидкость): | 1/4" |
| Диаметр трубопровода хладагента (газ): | 1/2" |
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Гарантия: | 24 мес |
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Кондиционеры KINGHOME сочетают высокую производительность, экономичное потребление энергии и комфорт...