Кондиционеры Inventor: Европейский стандарт комфорта
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Наличие
| Производительность: | 18000 BTU |
| Wi-Fi управление: | Да |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м² |
| Режим работы: | Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция |
| Инвертор: | Да |
| Используемый хладагент: | R32 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев: | A++/A+ |
| Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев: | 1.64/1.48 кВт |
| Производительность, Охлаждение/Обогрев: | 5.30/5.30 кВт |
| Диапазон наружных температур: | -15 … +46 °C |
| Уровень шума внутреннего блока: | 30-42 дБ |
| Габариты внутреннего блока: | 957×302×213 мм |
| Габариты наружного блока: | 805x554x330 мм |
| Вес внутреннего блока: | 10.9 кг |
| Вес наружного блока: | 32.7 кг |
| Цвет внутреннего блока: | Белый |
| Диаметр трубопровода хладагента (жидкость): | 1/4" |
| Диаметр трубопровода хладагента (газ): | 1/2" |
| Производитель: | SAMSUNG |
| Гарантия: | 36 мес |
Inventor — это признанное сочетание европейского опыта, современных технологий и безупречного качест...
Кондиционеры KINGHOME сочетают высокую производительность, экономичное потребление энергии и комфорт...